Коралловый пилинг или Роздемер очень хорошо подходит, как альтерантива лазерному пилингу. Пилинг является всесезонным. - Косметологическая клиника Инжениум

Коралловый пилинг

Пилинг Ros de Mer безопасен и не имеет противопоказаний, не требует предпилинговой подготовки, так как он вызывает только отторжение эпидермиса
Коралловый пилинг
Коралловый пилинг Коралловый пилинг

Растительный пилинг rosdemer (роздемер) является прекрасным примером сочетания химического и механического пилингов. Его альтернативность химическому, а в некоторых случаях и лазерному пилингу, поставило в один ряд с самыми популярными процедурами подготовки кожи в межсезонье с сентября по апрель. Стоить отметить, что пилинг rosdemer является гиппоалергенным. Совместное действие растительных кислот, хлорофилла, микроэлементов, Бета-каротина, витаминов С и Е, растительных протеинов, минералов оказывают регенерирующий эффект, кораллы Красного моря, как абразив сшелушивают излишние клетки кожи, а соли Мертвого моря дегидрируют её роговой слой. Поэтому такой пилинг называют еще и коралловым пилингом.

Эффекты

Пилинг rosdemer проводится в несколько этапов за одну процедуру. Эти этапы содержат элементы размягчения внешнего слоя кожи, обеззараживание, шелушение и маскировки постпилингового покраснения. Положительным является тот факт, что пилинг не требует подготовки и направлен только на отторжение клеток эпидермиса. С помощью пилинга rosdemer возможно проведение поверхностного и срединного пилингов. Степень воздействия на кожу оценивает специалист клиники исходя от разумных потребностей пациента и состояния его кожи.

    Отмечается положительное влияние пилинга:
  • укрепление капилляров
  • рассасывание кровоизлияний
  • лечение акне любой тяжести
  • сужение расширенных пор
  • удаление пигментации
  • сглаживание рубцов
  • повышение эластичности кожи

Процедура

Во время процедуры поверхность кожи интенсивно нагревается и краснеет. Происходит обогащение кислородом клеток кожи, которые обогащаются в этот момент полезными микроэлементами. С помощью специального кораллового порошка косметолог интенсивно массирует обрабатываемые, зоны тем самым проводит дермабразию этих участков. Степень воздействия этой процедуры определяет степень глубины пилинга в целом и решение необходимых задач. После пилинга пациент ощущает кожное покалывание при прикосновении или некоторое жжение в течение 24 часов. По истечении 48 часов кожа становится натянутой с цветом интенсивного загара. Через 72 часа начинается шелушение, которое длиться сутки – двое. Шелушение проходит в основном в виде слоёв, но иногда бывает и мелкодисперсное шелушение. Продолжительность и тип шелушения зависят от толщины кожи, её жирности и времени воздействия пилинга по протоколу.

Сочетание

Прекрасным дополнением и сочетанием является применение пилинга rosdemer после заживления с другими пилингами (лазерный, микродермабразия, гликолевый), а так же инъекционными процедурами биоревитализации и мезотерапии.

ЧИТАТЬ КРАТКО ...

Хочу записаться на процедуру!

Имя и Фамилия
Введите свое Имя и Фамилию
Email
Введите e-mail
Телефон
Please write a subject for your message.


Обновить Введите цифры правильно

Неверный ввод

end faq

 

ПортфолиоСкидка

Пилинги, руб

Коралловый Ros de Mer   4 000
Medi+derma DNA Recovery Peel   3 500
Medi+derma Retises CT Yellow Peel   5 000
Medi+derma Salipeel Lic   3 500
PRX пилинг   3 500
Ретиноевый 5%   4 500
Гликолевый, 70%   2 500
Салициловый 25%   2 000
Миндальный   2 000
Молочный, 50%   2 000
Kemikum пилинг, 50%   2 500
BioRePeel пилинг, 50%   3 500
Лазерный фракционный пилинг   Жми

Популярные процедуры

Рекомендуем обратить внимание на самые популярные процедуры пилинга, которыми регулярно пользуются наши пациенты.


Рассрочка