Liposonix является самым современным, прогрессивным и действенным методом удаления жировых отложений. - Косметологическая клиника Инжениум

Liposonix - быстрое похудение за один раз

Liposonix является самым современным, прогрессивным и действенным методом удаления жировых отложений.
Liposonix - быстрое похудение за один раз
Liposonix быстрое похудение Liposonix Liposonix быстрое похудение Liposonix быстрое похудение

Новейшая разработка для коррекции фигуры методом сфокусированной ультразвуковой волны Liposonix (Липосоникс), которая не имеет аналогов среди многих представленных безоперационных методов удаления жира. Методика позволяет избавиться от локальных жировых отложений всего за одну процедуру.

Липосоникс — это продвинутая технология, созданная для усовершенствования как отдельных участков, так и всего тела. Стоит отметить, что за появлением процедуры Липосоникс стоит десятилетие полноценных научных разработок и клинических исследований. А также, накоплены достаточные научные данные о безопасности для здоровья пациента на каждом этапе выполнения манипуляции.

liposonix workКак это работает

Кроме разрушения жировых клеток, Liposonix побуждает дополнительный эффект, важный для стимулирования процесса подтяжки кожи: за счет вторичного нагрева стимулируются обменные процессы в подкожно-жировой клетчатке и синтез новых коллагеновых волокон кожи.

Каких результатов ожидать

Конечно, результаты могут отличаться у разных пациентов, но, как показала практика, среднее уменьшение объема талии составляет один размер (до 5 сантиметров). Большинство пациентов видят максимальный результат в течение 8—12 недель. Это то время, за которое организм естественным образом метаболизирует разрушенную жировую ткань. Жировые клетки, подвергшиеся воздействию сфокусированного ультразвука, разрушаются навсегда. Так как тепловая энергия распространяется в объеме, то условная полоска жировой ткани толщиной 5 мм также разрушается. А вот дальше, окружающие жировые клетки могут продолжать расти, поэтому наилучший способ сохранить полученный результат — это поддерживать здоровый образ жизни и правильное питание.

Как проходит процедура

Первым этапом процедуры является консультация и сбор анамнеза пациента. Определяются области лечения и наличие жировой складки не менее 2.3 см по калиперу. Пациенту на теле в положении стоя отмечают участки, где планируется процедура. Следующим этапом лечения является выбор индивидуального режима интенсивности лечения в зависимости от порога чувствительности пациента. Манипула прибора подносится к участку тела и процедура начинается. Это продолжается до тех пор, пока все участки не будут обработаны необходимым образом. Обычно обработка живота и боков занимает не более часа. Важно, что процедура не требует специальной подготовки и последующего наблюдения.

Что нужно делать в период реабилитации

Строго периода реабилитации нет. После процедуры у пациентов может наблюдаться временное покраснение, небольшие синяки, дискомфорт и отечность. Причем, отечность наблюдается до 14 дней. В это время желательно делать легкий лимфодренажный массаж, пить больше жидкости и соблюдать рекомендации врача.

Преимущества перед другими методиками

Ультразвуковая волна по сравнению с другими видами энергий – лазерной, световой, радиочастотной - обладает одним уникальным свойством: она способна проникать вглубь подкожно-жировой клетчатки на большую глубину. Для примера: лазеры и свет проникают в кожу на глубину не более 2-3 миллиметров, радиочастотная (RF) энергия – на глубину не более 5 миллиметров, и только ультразвук способен дотянуться до жировых клеток, расположенных на глубине больше одного сантиметра без вреда для верхних слоев кожи. В настоящее время высокоинтенсивный фокусированный ультразвук – это единственная технология, позволяющая разрушать жировые клетки в том месте, где это по-настоящему необходимо – в глубине жировой ткани.

Хирургическая липосакция

Преимущества: операционный способ является достаточно эффективным, требует одного сеанса и дает стойкие результаты.
Недостатки: инвазивный метод, риск инфицирования, необходимость госпитализации, сильное влияние человеческого фактора, существенные побочные эффекты, длительный период реабилитации, не до конца удаленные жировые клетки снова увеличиваются, создавая подкожные «шишки»

Инъекционный липолиз

Инъекционное введение различных липолитических коктейлей.
Преимущества: малоинвазивный метод, хорошая переносимость препаратов и достаточно высокая эффективность.
Недостатки: риск занесения инфекции требует стерильности проведения, чистого процедурного помещения. Процедура сопровождается болью, провоцируемое отмирание жировых клеток происходит через некроз. Врач должен обладать высокой квалификацией.

Массаж, LPG

Преимущества: практически шаговая доступность, невысокая стоимость, минимум противопоказаний.
Недостатки: кратковременный результат, необходимость периодического повторения сеансов для достижения видимого результата. Методика направлена на «сушку» тела. Жировые клетки не уничтожаются.

Преимущества метода по сравнению с другими методиками

В отличие от других ультразвуковых методов (ультразвуковая кавитация) Liposonix обладает рядом преимуществ:

  • Сфокусированная ультразвуковая волна разрушает строго определенное количество подкожного жира. Результаты прогнозируемы и сохраняются на многие годы.
  • Действие распространяется только на жировой слой на глубину 1-2 см, на большей глубине ультразвуковая волна теряет фокус и никак не влияет на внутренние органы.
  • Разрушение жировой ткани происходит за счет микроточечного нагрева.
  • Процедуру можно проводить на любом участке тела, где есть нежелательные жировые отложения, она подходит всем пациентам вне зависимости от возраста, типа кожи и других индивидуальных особенностей.
  • Одна процедура длится всего один час и дает пациентам возможность носить одежду на один размер меньше.

Как и любая другая неинвазивная процедура в сравнении с инвазивными методиками имеет целый ряд преимуществ:

  • Высокая безопасность: нет осложнений и побочных эффектов, характерных для хирургии (классическая липосакция, ультразвуковая операционная липосакция, лазер- и RF-ассоциированная липосакция).
  • Удобство для пациента: процедура не требует подготовки, не нужен специальный уход после лечения. Сразу после процедуры пациент возвращается к повседневной жизни.
  • Прогнозируемые результаты: эффективность и безопасность процедуры не зависит от «рук хирурга». Liposonix – это полностью контролируемое воздействие, результаты которого прогнозируемы и воспроизводимы.
  • За один сеанс можно провести удаление жирового слоя на двух глубинах, которые определяются выбором соответствующей насадки. Если планируется перерыв между сеансами, то повторный проводят не ранее, чем через 14 дней.
  • Простота использования: в отличие от инвазивных методик процедура Liposonix не требует условий операционной, стационара, дополнительного персонала.

Кому подходит процедура

Процедура Липосоникс идеально подходит активным здоровым людям, у которых имеется хотя бы 2,3 сантиметра лишнего жира на животе или боках. Метод является неинвазивным, поэтому он идеально подходит лицам, имеющим излишние локальные жировые отложения, от которых никак не удается избавиться, но не желающим прибегать к хирургическому вмешательству. Поскольку Liposonix – это неинвазивная процедура, она имеет минимум противопоказаний, эффективна в любом возрасте и дает прогнозируемый результат вне зависимости от особенностей строения жировой ткани пациента.

Сколько вспышек
В среднем требуется на области тела квадрантов (4,5х4,5 см):
  • живот - 6 - 8 квадрантов
  • бока - 2 - 4 квадранта
  • бедра вкруг - 6 - 8 квадрантов
  • руки - 4 - 6 квадранта
Аналогичная технология используется при SMAS-омоложении лица и влагалища.

Кеннет Марк, врач-дерматолог, США

Многолетние исследования воздействия данного метода показали, что на сегодняшний день не существует более быстрого, простого, эффективного метода безоперационного удаления локальных жировых отложений. Разве это не прекрасно - всего одна процедура и вы похудели на один, два размера. Экономятся время, финансы, появляется безболезненная возможность экспресс-похудения к сезону.

Воспользуйтесь выгодным предложением "Рассрочка" и для Вас любые процедуры станут доступны!

Хочу записаться на процедуру!

Имя и Фамилия
Введите свое Имя и Фамилию
Email
Введите e-mail
Телефон
Please write a subject for your message.


Обновить Введите цифры правильно

Неверный ввод

end faq

 

Liposonix, руб

Один квадрант 4,5х4,5 см (одна вспышка)   900
Три вспышки на один квадрант   2 100

Рекомендуем обратить внимание на самые популярные косметологические процедуры, которыми регулярно пользуются наши пациенты.


Рассрочка