Увеличение губ с помощью гелей для контурной пластики позволяет сделать губы пухлыми, красивыми и естественными. Лучшие врачи Екатеринбурга работают на благо вашей красоты по доступным ценам и с фото отчетами. - Косметологическая клиника Инжениум

Контурная пластика губ

Чувственные, пухлые, манящие губы — настоящее украшение лица стирают следы времени
Контурная пластика губ
Контурная пластика губ Контурная пластика губ

Губы – пожалуй, самый чувственный орган человека, а наличие большого количества нервных окончаний делают наши губы еще и самым чувствительным органом. Наши губы могут поведать нам о настроении, здоровье, о характере. И не важно, женщина это или мужчина. Главное, что бы губы были привлекательными, сохраняли яркость, здоровый внешний вид. Доказано, что при встрече мы в первое время уделяем губам особый акцент – их выразительность, движения, улыбка заставляют делать выводы о нас на подсознании у собеседника. Поэтому уход за губами является одной из проблем эстетической медицины. Косметология в разделе контурной пластики призвана дать губам естественность, симметричный объем и красоту.

Синонимы

Увеличение губ, накачать губы, сделать пластику губ, коррекция губ и даже просто «красивые губы» - под этими терминами обычно подразумевается название одной и той же косметологической процедуры, а именно контурная пластика губ. Об этом мы и поговорим с вами ниже.

Эстетика

Конечно, каждый имеет своё представление об идеальных красивых губах, поэтому стандарта таких губ не существует. Если одним нравится выступающая верхняя губа, то другие мечтают о пухлой нижней. С другой стороны, существуют некоторые пропорции, которые определяют внешнюю привлекательность. И если одному пациенту к лицу губы побольше, то другому вполне достаточно и средних чувствительных губ. Так как губы у нас закрывают зубы, то недостаточное выступание губ или избыточное, может отражать неправильный прикус и положение подлежащих зубов. А ведь губы, как эстетический элемент лица играют важную функциональную роль при разговоре или еде. Например, пухлые губы ассоциируются со здоровьем, силой, молодостью, а это очень позитивно воспринимается кругом общения. Выразительные губы очень нужны людям, которые работают в масс-медиа, ведут корпоративы, праздники, певцам и т.д., так как они много говорят, поют и зрители большую часть времени обращают губам, эмоциям, которые они выражают. И как же можно быть с нечувствительными губами молодой девушке, которая ищет общения с привлекательными и достойными мужчинами; а зрелой и деловой женщине, которая хочет быть красивой всегда и везде…

Возрастные изменения

Размер губ увеличивается до момента полового созревания и потом постепенно начинает убывать. С другой стороны внешние факторы: курение, избыточный загар на солнце и в солярии, обветривание усиливают признаки старения губ. В результате, с возрастом губы становятся тонкими, плохо очерченными. А такой фактор, как травматизация губ так же не следует сбрасывать со счетов, как и подкожное истончение слоя, снижение тонуса мышц приводят к уменьшению губ и их выступанию, опускаются уголки рта, черты лица становятся менее привлекательными, теряется внешний лоск и молодость.

Какие хочу

Для этого можно обратиться к нам в клинику и посмотреть специальную книгу, которая красочно рассказывает о губах, строении и их виде, приведены фотографии примеров губ, подобрать для себя наиболее подходящие и посоветоваться с косметологом. Так же вы можете подобрать вариант губ из понравившихся картинок дома, распечатать и принести в клинику – от этого варианта доктор и будет отталкиваться при проведении процедуры. К увеличению губ нужно относиться, как к искусству. Потому что только искусное увеличение губ специалистом позволит вам и вашему лицу выглядеть особенно гармонично. Главное, достичь естественной гармонии губ в контексте всего лица, его объемов и контуров.

Стоимость

Цена для увеличения губ и их коррекции варьируется достаточно в широких пределах и зависит от стоимости шприца с гиалуроновой кислотой, от производителя, от качества геля и его стойкости. Но, на что хочется обратить внимание – это на специалиста, который занимается увеличение губ. Именно от его мастерства и умения зависит конечный результат. Доктор должен уметь не только услышать и понять желание пациента, но и грамотно распорядится небольшим объемом геля, что бы сделать губы красивыми, в меру пухлыми и аккуратными. В нашей клинике Вы всегда сможете довериться нашим докторам, имеющие большой опыт в области контурной пластики, награжденными неоднократно грамотами на всевозможных конкурсах. Специалисты вместе с увеличением губ могут предложить такие смежные варианты, как работа с носогубными складками, с морщинами «скорби», постановку ботокса или релатокса в окологубные области. Такой комплекс мер позволит Вам выглядеть, и красивее, и моложе своих лет.
Так же мы подготовили для Вас раздел вопросов и ответов, которые задают наши пациенты, а лучшие врачи нашей клиники и Екатеринбурга на них отвечают. Обратите внимание на фотографии наших пациентов после увеличения и коррекции губ.

Липофилинг vs Гель

Липофилинг – это процедура, при которой субстанция собственных жировых клеток вводится в определенные места тела для увеличения или коррекции этих зон. Широко применяется в хирургии для восполнения объемов тела. Для увеличения и коррекции губ липофилинг так же применяется, но хочется обратить внимание, что в губах жировая субстанция держится не долго и достаточно быстро рассасывается, иногда случаются миграции жировой ткани в окологубные области. Поэтому мы не рекомендуем нашим пациентам использовать эту технику увеличения губ.
Гиалуроновая кислота является естественным клеточным компонентом и поэтому её безопасность и гипоаллергенность доказана на протяжении десятков лет применения в медицине. Молекулы геля притягивают на себя молекулы воды в соотношении 1:1000, поэтому объем губ сохраняется достаточно долго - от года до двух лет.
Мы рекомендуем сделать свой выбор в пользу гелевых филлеров на основе гиалуроновой кислоты, потому что увеличенные ею губы выглядят естественно и красиво без побочных эффектов, которые присутствуют при липофилинге.

Как часто

Гель, которым проводят процедуру, обычно состоит из гиалуроновой кислоты, которая постепенно замещается молекулами воды и рассасывается примерно от 6 до 12 месяцев. Стойкость геля зависит от его плотности, молекулярной сшивки и производителя. В любом случае, после окончания действия геля губы не возвращаются к первоначальному виду, а все равно остаются немного более увеличенными. Достаточно проводить до-коррекцию губ один раз в год, что бы иметь чувствительные пухлые губки. На одну процедуру требуется 0,8 - 1 мл геля.

Сочетание

Самое распространенное сочетание с процедурой увеличения губ – это перманентный макияж или микропигментирование. Сначала делают процедуру нанесения перманентного макияжа, а потом после заживления, увеличение и коррекцию губ. Не рекомендуется проводить манипуляции в обратном порядке, так как стойкость перманентного макияжа в три раза выше, чем у геля. Другое сочетание – это увеличение губ гелем, а контурирование мезонитями. Это совмещение является новым направлением, но даёт прекрасные эстетические результаты. Мезонить очень чётко обрисовывает контур, как невозможно сделать гелями. А если добавить немного перманентного макияжа, то губы «с глянца» вам обеспечены.

Стоимость по Акции 11 000 руб!

ЧИТАТЬ КРАТКО ...

 

Вопросы и ответы

Хочу записаться на процедуру!

Имя и Фамилия
Введите свое Имя и Фамилию
Email
Введите e-mail
Телефон
Please write a subject for your message.


Обновить Введите цифры правильно

Неверный ввод

end faq

 

ПортфолиоСкидка

Контурная пластика, руб (все препараты сертифицированы в РФ)

Белотеро Intense (ФРГ) 1 мл  18 500
Белотеро Volume (ФРГ) 1 мл  19 500
Белотеро Soft (ФРГ) 1 мл  14 000
Platinum GOLD (Израиль) 1 мл  15 000
SkinPlus-Hyal 100*Hard1 1 мл  16 000
SkinPlus-Hyal 100*Hard2 1 мл  13 500
Revofil Plus (Корея) 1 мл  13 500
Stylage M (Франция) 1 мл  18 500
QT Fill (deep) Корея 1 мл  12 500
HoneyFill Mild (Корея) 1 мл  11 000
Viscoline BASIC бифазный (Швеция-Россия) 1 мл  10 500
Viscoline LIPS бифазный (Швеция-Россия) 1 мл  11 000
Viscoline BALANCE монофазный (Швеция-Россия) 1 мл  10 500
Viscoline VOLUMA монофазный (Швеция-Россия) 1 мл  12 000
Princess Volume (губы, НГС)  Акция! 1 мл 11 000
Princess Volume (скулы) 1 мл 15 000
Princess Volume (для носослёзной борозды) 1 мл 16 000
Ювидерм Волюма 1 мл 25 000
Ювидерм Ультра 4 1 мл 18 500 23 500
ART FILLER UNIVERSAL (Франция) НОВИНКА! 1,2 мл 20 000 22 000
ART FILLER Fine Lines (Франция) НОВИНКА! 1 мл 16 500 18 500
ART FILLER VOLUME (Франция) НОВИНКА! 1,2 мл 20 000 22 000
ART FILLER LIPS (Франция) 1 мл 19 500 21 500
Разрушение геля в губах, носогубных складках и т.д. 1 сеанс 4 000

Популярные процедуры

Рекомендуем обратить внимание на самые популярные процедуры из области инъекционной косметологии, которыми регулярно пользуются наши пациенты.


Рассрочка